4,64x+9/25x-2,65x=7,191
Срочно, пожалуйста!!!
- 27.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
4,64x+(9/25)x-2,65x=7,191
(4,64+0,36-2,65)x=7,191
2,35x=7,191
x=3,06
- 27.08.2018 02:21