С одной грядки собрали 345 кг моркови, а с другой 258 кг. Всю морковь разложили в мешки по 9 кг. Сколько понадобится мешков?
( Краткая запись, Решение, ответ)
Даю 20 баллов
- 10.07.2018 10:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 грядка-258 кг
Всего-? кг,по 9 мешков
1)345+258=603 (кг)-всего кг.
2)603:9=67(меш.)-вено мешков.
Ответ:67 мешков понадобится.
В краткой записи нужно поставить скобочку,это значит всего,просто не получается сделать её(это не надо писать)
- 12.07.2018 03:10