(13/30-11/45):1 8/9=розв'язати по 1) 2) . /- означает дроб. 1 8/9 ето 1 целая и дальше дроб.
- 24.07.2018 14:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)13/30-11/45=39/90-22/90=17/90
2)17/90 : 1 8/9 = 17/90 x 9/17=10/1
- 25.07.2018 20:57