Как решить уравнение (9x-20.7):47=13.14:14.6
- 09.08.2018 06:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9х-20.7)=0.9*47=42.3
9х=42.3+20.7
9х=63
х=63:9=7
- 01.01.1970 00:00