Между какими соседними целыми числами расположено число а,если а =(-4 1/16+2 1/32)*(-3)
- 24.07.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2). -2 1/32*(-3)= 65/32*3=195/32=6 3/32
Число а=6 3/32 расположено между числами 6 и 7.
- 25.07.2018 12:38