Первое число равно 1,92,что состовляет 30% второго числа . Найдите произведение первого и второго числа
- 03.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 0,04×100=6,4 (2 число)
3) 1,92×6,4=12,288
- 05.09.2018 16:53