Составьте из чисел 76 , 57 , 87 пару взаимно простых чисел
- 02.09.2018 06:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
76 = 2 * 2 * 19
57 = 3 * 19
87 = 3 * 29
Ответ: 76 и 87 - пара взаимно простых чисел.
- 03.09.2018 08:14