Решите пример 5 3/7 * 14/19 - 3 5/8 : 7 1/4 + 8,4
- 08.07.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 09.07.2018 13:25
1) 5 целых 3/7 * 14/19=38/7×14/19=4
2) 3 целых 5/8 : 7 целых
1/4=29/8÷29/4=29/8×4/29=4/8=1/2=0,5
3) 4 - 1/2=3 целых 1/2 =3,5
4) 3,5 + 8,4=11,9
- 01.01.1970 00:00