Определи порядок действий.вычисли
24:6+(19+6):5-6*2=
(27-19)*4+18:3=
(18+27):5-7=
8*5-(60-42):3=
5*7+(18+14):4-(26-8):3=
(58-31):3-2+12:6=
Помогите
- 01.08.2018 22:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)19+6=25
2)6*2=12
3)24:6=4
4)25:5=5
5)4+5=9
6)9-12=-3
(27-19)*4+18:3=38
1)27-19=8
2)8*8=64
3)18:3=6
4)8*4=32
5)32+6=38
(18+27):5-7=2
1)18+27=45
2)45:5=9
3)9-7=2
8*5-(60-42):3=34
1)60-42=18
2)8*5=40
3)18:3=6
4)40-6=34
5*7+(18+14):4-(26-8):3=37
1)18+14=32
2)26-8=18
3)5*7=35
4)18:3=6
5)32:4=8
6)35+8=43
7)43-6=37
(58-31):3-2+12:6=9
1)58-31=27
2)12:6=2
3)27:3=9
4)9-2+2=(+-=-)9
- 02.08.2018 22:30