Раскройте скобки привидите подобные слагаемы найдите значение выражение -3*(8.2у-7)+4.6у если у=1.6
- 06.09.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
если у = 1,6
21 - 20 * 1,6 = 21 - 32 = - 11
Ответ: - 11.
- 07.09.2018 01:38