Решим систему уравнений: {5x+y=14, 2x-3y=9.
- 24.08.2018 19:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2х-3у=9
15х=3у=42
2х-3у=9
17х=51
2х-3у=9
х=3
6-3у=9
х=3
-3у=3
х=3
у=-1
- 26.08.2018 13:49