Помогите решить примеры
11×1/7-(5 4/7+3 6/7)=
10-(5 7/8+3 5/12)=
- 10.08.2018 02:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
10-(5 7/8+3 5/12)=10-(47/8+39/12)=10-(94/12+78/12)=10-172/12=-52/12=-4 1/3
- 12.08.2018 13:34