4-7х ( под 4 -7х черта дроби и число 15) + 1- х( под 1 -х черта дроби и число 3) = 4- 2х + 1 ( под 2х+1 черта дроби и число 5)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
- 07.07.2018 10:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
300-30х+15=100-35х-25+25х
30х+190=0
Х=-190/30
- 08.07.2018 09:13