Напишите ПО ДЕЙСТВИЯМ пример:50500-(28*300+1600)-6570:90*126!! Заранее спасибо!!
- 21.09.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 28*300=8400
2) 8400+1600=10000
3) 6570:90=73
4) 73*126=9198
5) 50500-10000=40500
6) 40500-9198=31302
- 22.09.2018 00:29