Решите пожалуйста пример
( 2 1/2 •0,8 - 5 2/3 : 5,1 ) : 2/3 - 1/3
- 01.09.2018 04:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
=(5/2*8/10-17/3*10/51):2/3-1/3=
=(2-10/9):2/3-1/3=
=(1 9/9-10/9):2/3-1/3=
=(18/9-10/9):2/3-1/3=
=8/9*3/2-1/3=4/3-1/3=3/3=1
- 02.09.2018 16:54