Хелп пж
запишите десятичной дробью
а) 9/10 б) 2 13/100 в) 4 27/1000
- 22.09.2018 15:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
213/1000=213:1000=0,213
427/1000=427:1000=0,427
- 23.09.2018 02:26