Помагити пожалуйста решыть пример (385,7:0,19-30)*0,2-(35,7*3,29+2,547) ТОЛЬКО ПОНАРМАЛЬНОМУ
- 10.09.2018 20:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 385,7 : 0,19 = 2030
2) 2030 - 30 = 2000
3) 2000 * 0,2 = 400
4) 35,7 * 3,29 = 117,453
5) 117,453 + 2,547 = 120
6) 400 - 120 = 280
- 11.09.2018 14:08