2
1) 1 9 y •(-2,3x)=
2) 3x+4y-4x-(-y)=
3 2
3) (5 20 - 4,2)+(3,11+ 1 5)=
- 18.09.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/9y*(-2,3x)
-1/9*y*23/10x
-1/9y*23/10x
-23/90xy
2)
3x+4y-4x-(-y)=3/2
3x+4y-4x+y=1,5
-x+5y=1,5
-x=1,5-5y
x=-1,5+5y
x=-1,5+5y
3)
(5/20-4,2)+(3,11+1/5)
0,25-4,2)+(3,11+0,2)
(-3,95)+3,31
-3,95+3,31
-0,64
- 19.09.2018 23:34