как найти 8 процентов от числа 800
- 12.08.2018 11:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
поделить 800 на 100, получается 8 - 1 проент, потом умножаем на 8(чтобы узнать 8 процентов) =64
- 13.08.2018 04:46
800 это 100 %, нужно найти 8 % от 800. Для этого нужно 800 : 100 = 8 - это число составляет 1%. Теперь находим 8%. Для этого нужно 8 Х 8 = 64.
- 14.08.2018 17:56