Пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2:00 выехал сначала автобуса потом легковой автомобиль автобус из каждый час приезжал 60 километров автомобиль 80 км Найди Расстояние между населёнными пунктами Если до встречи с автомобиля автомобиля автобус был в пути 4:00
- 12.07.2018 14:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*60=240(км) автомобиль проехал.
4-2=2(ч) и проехал
80*2=160(км) расстояние равно
240+170=410(км)
- 13.07.2018 13:11