16:(4:2)+(6*6-9)как решать
- 02.08.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
потом ещё одни скобки 6×6=36 36-9=27
3)16÷2=8
4)8+36=44
- 03.08.2018 11:12