Станок-автомат обрабатывает а деталей в час. Запишите формулу для нахождения числа n деталей, обрабатываемых станком за t ч. Найдите по формуле значение а, если n=135 и t=9
- 03.08.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
n - все детали 135
t - время 9
n = t * a a=n/t a=15
n = 9 * 15
n = 135
- 03.08.2018 18:28