1 )176*4+292*2 2) 328*8+874*2 3) 724*6-146*3 4 )847*2-593*0 5)987*2+244*7 6) 765*3+435*8
- 06.09.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)328*8+874*2=2624+1748=4372
3)724*6-146*3=4344-438=3906
4)847*2-593*0=1694-0=1694
5)987*2+244*7=1974+1708=3682
6)765*3+435*8=2295+3480=5775
- 07.09.2018 06:00