Два пловца поплыли одновременно навстречу к друг другу с разных концоы бассейна, длина которого 100м. Первый плыл со скоростью 20м/ мин. С какой скоростью плыл второй пловец, если они встретились через 2 мин? ж
- 06.09.2018 18:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)100-40=60(м)проплыл 2 пловец
3)60:2=30(м/мин)скорость 2 пловца
Ответ: 30м/мин
Отметь как лучший ответ пожалуйста
- 07.09.2018 04:53