Решите уравнение
3_3/8:(1/14x+5/7)=2,1
- 07.08.2018 22:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3/8/(1/14x+5/7)= -0,9
1/14x+5/7 — это z
z= -3,8: (-0,9)
z=-3/8:(-9/10)
z=5/12
1/14x+5/7=5/12
1/14x= -25/84
x= -4 1/6
- 08.08.2018 22:14