Придумайте 5 уравнений
- 18.09.2018 18:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
200 * 3 + x= 699
300 : 5 * 6 - 2 + x = 360
x * 5 : 3 + 6 - 2 = 9
5 * 4 : 2 - x = 0
- 19.09.2018 19:40