K•5-64=249 здравствуйте как это решать
- 22.08.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
К*5=249-64
К*5=185
К=185:5
К=37
37*5-64=249
249=249
Ответ:37
- 23.08.2018 20:25