Из двух пунктов росстояние между которыми равно 260км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго 60км/ч какое расстояние будет между автомобилями через 2,5 ч после начала движения
- 03.08.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60+70=130 км/час скорость сближения
2)130*2,5=325 км пройдут за 2,5 часа
3)325-260=65 км будет расстояние между ними через это время
- 04.08.2018 11:42