Длина прямоугольника параллепипеда 56м ширина 45м высота 16м найдите объём прямоугольника параллепипеда 2 задание найдите скорость автобуса ,если он ехал 90 км за 2 1/4 часа
- 03.09.2018 20:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 56×45×16=15120(см)
2 задача
90:2 1/4=90/1×9/4=810/4=202 2/4=202 1/2
- 04.09.2018 04:59