Решите уравнение!!! -7x = -12
48x = -16
5x+9 = 0
5x+4 = x-12
4x-(6-x) = 13
- 07.09.2018 18:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
-7x = -12
x = -12/-7
х=12/7
х=1 5/7
48x = -16
х=-16/48
х=-1/3
5x+9 = 0
5х=-9
х=-1 4/5
5x+4 = x-12
5х-х=-12-4
4х=-16
х=-4
4x-(6-x) = 13 4х-6+х=13
5х=19
х=19/5
х=3 4/5
- 08.09.2018 15:16