Помогите решить пример 8060•45+(2254175+94447):414-45150:75•105=? Помогите
- 15.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)8060•46=362700
3)2348622:414=5673
4)45150:75=602
5)602•105=96300
6)362700+5673=368373
7)368373-96300=272073
- 17.09.2018 18:26