У Коли а марок,а у Бори на с меньше.Сколько марок у Коли и Бори вместе?
Cобрали n помидоров.Из них х помидоров красные,а остальные зеленые.Сколько зеленых помидоров собрали?
Было dкрасных шариков и k синих.Их разделили поровну на 3 человека.Сколько шариков досталось каждому?
Артем поймал а рыбок,а Юра-в 4 раза больше.На сколько рыбок меньше поймал Артем,чем Юра?
После того как в саду посадили 4 ряда вишен по t вишен в каждом ряду,осталось посадить еще m вишен.Сколько вишен запланировали посадить в саду?
- 18.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) а = n- (x+k)
3) x = (d+k) :3
4) х = (a*4) -a
5) (7*х) +1
- 19.07.2018 16:14