Помогите разделить с остатком числитель дроби на знаменатель и записать результат в виде смешанной дроби:
Три вторых, четыре третьих, пять четвёртых, девять вторых и двадцать восемь третьих
- 03.09.2018 17:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
4/3 = 1 целая и 1/3
5/4 = 1 целая и 1/4
9/2 = 4 целых и 1/2
28/3 = 9 целых и 1/3
Не забудьте поставить лайк и подписаться!
- 06.09.2018 00:34