Хватит ли 1м 60 см проволоки для изготовления каркасной модели куба с длинной стороны 13 см?
- 26.07.2018 00:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
13 × 12 = 156 ( см)
Значит, проволоки длиной 1м60см хватит и останется 4 см.
- 27.07.2018 22:56
у куба 12рёбер 13×12=156см
значит проволоки длинной 1м60см хватит и останется 4см
- 28.07.2018 12:38