Раскройте скобки и упростите a) 2(3+a)-10;б) -12-7(a+1);в) -(a+5)+a
- 26.07.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) -12-7(а+1)=12-7*а-7=5-7а
в) -(а+5)+а=-а-5+а=-5
- 27.07.2018 05:36
- 28.07.2018 16:54