Одна сторона прямоугольника равна 5/9 см ,а вторая сторона длинее в 2 раза . Найдите площадь прямоугольника
- 11.08.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5/9*2/1=10/9 см вторая сторона прямоугольника; 2)5/9*10/9=50/81 см^2 площадь прямоугольника
- 12.08.2018 02:23