Помогите решить задачу.Один рабочий за час делает 13 полок,второй выполняет - на 6 полок меньше.Сколько полок сделают оба рабочих вместе за 5 часов?
- 03.09.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
второй за 1 час = 13-6=7 шт.
первый за 5 часов = 13*5= 65шт
второй за 5 часов = 7*5=35шт
вместе за 5 часов = 65+35=100шт
- 04.09.2018 23:51
13+7=20( полок вместе)
20*5=100( за 5 часов)
- 05.09.2018 17:30