Помогите пожалуйста
54 :у=6. 106-м=49 7'н=63
- 16.08.2018 11:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
у = 54 : 6
у = 9
54 : 9 = 6
106 - м = 49
м = 106 - 49
м = 57
106 - 57 = 49
7 * n = 63
n = 63 : 7
n = 9
7 * 9 = 63
- 17.08.2018 06:02