Решите уравнения:
а) х- 5, 603=-1,21
б) у-13\51=-9\34
- 22.08.2018 21:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) х- 5, 603=-1,21
х=-1.21+5.603
х=4.393
б) у-13\51=-9\34
у=-9\34+13\51
у=-27\102+26\102
у=-1\102
- 23.08.2018 03:37