(860•450+430•180)/(1310-565020/657) по действиям
- 21.09.2018 02:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)430*180=77400
3)387000+77400=464400
4)565020/657=860
5)1310-860=450
6)464400/450=1032
- 22.09.2018 01:18