Помогите пожалуйста как решать.Первый раз если честно решаю
Найдите число х,для которого верно равенство.
83-х=35
х+23=75
83-х=35
- 17.09.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 83-x=35
x=83-35
x=48
2) x+23=75
x=75-23
x=52
3) 83-x=35
x=83-35
x=48
- 19.09.2018 18:56