Одна бригада за 5 часов собрала 2280 кг ягод, а вторая бригада за 7 часов - 3143 кг ягод.
Производительность какой бригады больше и на сколько?
- 08.07.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 3143÷7=449 (кг) - ягод собрала вторая бригада за 1 час
3. 456-449=7 (кг) - на столько кг ягод больше собрала 1 бригада, чем 2.
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
- 09.07.2018 21:43
3143:7=449 ягод в час
456-449=7
Соответственно производительность первой бригады больше на 7 ягод.
- 01.01.1970 00:00