Сделай краткую запись к следующей задаче в тетради данную таблицу в первом гараже стояло 12 легковых автомобилей а грузовых на 3 больше чем легковых во втором гараже стояло 20 легковых и 12 грузовых автомобилей сколько всего автомобилей стояло в двух гаражах
- 02.08.2018 08:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*3=26грузовых
12+26=38машин в первом гараже
20+12=32машины во втором гараже
38+32=70машин в двух гаражах
- 03.08.2018 06:22