Асель купила 3 кг конфеты и 1кг печенье за 580 тенге. Сауле тоже купила 5 кг конфеты и 1 кг печенье за 780 тенге.Сколько стойть 1кг печенье и 1 кг конфеты.
- 23.07.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)200/2=100 тенге-цена 1кг конфет
3)580-3*100=280 тенге-цена 1 кг печенья
- 24.07.2018 11:03
2)200:2=100(р) 1 кг конфет
3)580-(3•100)=280(р) 1 кг печенья
- 25.07.2018 05:14