Найди значения выражений и распиши по действиям 16*12+34*17-28*20. 909:9-(520-502)*13:6. 755:5+18*18-(89-73)*19. (22*44-11*20-10*10):8. по порядку действий срочноооо
- 23.09.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
520-502=18,909:9=101,101-18=83,83*13=1079,1079:6=180.
89-73=16,755:5=151,18*18=324,151+324=475,475-16=459,459*19=8721.
22*44=968,11*20=220,10*10=100,968-220=748,748-100=648,648:8=81
- 24.09.2018 07:46