Гребнистый крокодил имеет длину 7 метров это на 1 метр больше, чем морской слон,а синий кит- в 5 раз больше, чемморской слон.какова длина синего кита?
- 10.08.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) Синий кит=5*6=30 метров
Ответ:30 метров
(7-1)•5=30(м)-длина синего кита
Здесь 2 варинта, выбирай как тебе лучше
- 12.08.2018 04:50