0,9(0,4-1 2/3m) упростите плиз!!!!
- 04.08.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
= 0,36 - 9/10*5/3m =
= 0,36 - 1 1/2m (или 0,36 - 1,5m)
- 05.08.2018 16:45