У пети в 3 раза меньше марок чем у васи. вместе у них 600 марок. сколько марок у каждого мальчика?
- 10.09.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Эта задача решается уравнением,
и в каком та классе, а то я составляю достаточно сложные для 1-4 КЛАССОВ!
- 11.09.2018 04:17
1)600/2=300(на двоих) 2)300/3=100 (марок)-у Пети 3)300-100=200+300=500(марок)-у Васи Ответ У Пети 100марок, у Васи 500 Исходя из первого и второго действий , что у Васи 200 + 300 марок
- 12.09.2018 13:29