Как решить пример 9:1+8:1+7:1
- 18.07.2018 12:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
9:1+8:1+7:1=24
1)9:1=9 2)8:1=8 3)7:1=7 4)9+8=17 5)17+7=24
- 20.07.2018 11:57