1) x+y=3 2) 2x-y=4 4) 3x+y=2
постройте график уравнения
- 08.09.2018 14:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-y=4 а не ровен 0
-y=4-2x в не ровен 0
y=-4+2x с не ровен 0
x=0 (0;а/в)
y=-4
(2;0)
4)
3x+y=2 a не ровен 0
y=2-3x в не ровен 0
x=0 с не ровен 0
y=2 (0;а/в)
(3;0)
1)
х+у=3 а не ровен 0
у=3-х а не ровен 0
х=0 а не ровен 0
у=3 (0;а/в)
(0)
- 09.09.2018 02:23